Тухлая вода с запахом фекалий: в Волжском жители бьют тревогу

Фото: ТГ-канал Жесть Волжский
Читайте также:
- В Волжском официально ликвидировали экологическую службу (вчера, 12:31)
- В Волжском произошло столкновение двух «ВАЗов» (21.06.2025 13:12)
- В Волжском найдена 10-летняя девочка (21.06.2025 12:47)
- 10-летняя девочка пропала в Волжском (21.06.2025 09:54)
- В Волжском состоялся межмуниципальный форум «Родные-Любимые» (вчера, 19:33)
Ситуация, по словам пострадавших, критическая: “Огороды засыхают, дачники в отчаянии!” По словам тех же садоводов, на многочисленные жалобы правление СНТ реагирует хамством, при этом тарифы на “ароматную” воду продолжают расти.
Дачники в замешательстве: вместо “Цветущего сада” они рискуют получить территорию, непригодную для ведения сельского хозяйства. Они опасаются не только за урожай, но и за свое здоровье, ведь использование загрязненной воды может нести серьезные риски.
Редакция готова опубликовать комментарии всех заинтересованных сторон, включая правление СНТ “Цветущий сад”, представителей контролирующих органов и экспертов в области водоснабжения, чтобы всесторонне осветить данную проблему и найти пути ее решения.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 17 июня обратилась местная жительница Мария Р. Волжанка рассказала о вырытой глубокой яме без каких-либо опознавательных знаков. Девушка переживает за жителей нашего города, которые могут травмироваться, не заметив ее.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский