Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2021 14:29

«У тебя мозгов хватило только гудок накачать»: кассирша в магазине прилюдно унизила посетителя

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась известный в Волгоградской области фотограф Юлия Ляхова. Девушка рассказала, что на глазах у ее 7-летнего сына сотрудница магазина «МАН» в областном центре на улице Советская,17 начала скандалить и оскорблять женщину последними словами.

- Сегодня пошла в «МАН» с ребенком, купить старшей дочери воды. У нее был концерт, она забыла воду. Я бегом пошла в магазин. Куртка у меня с высоким карманом. Пока я доставала маску оттуда на кассе, сотрудница начала кричать: «Одела маску!». Видимо, ей хотелось почувствовать власть. Я попросила обращать на «вы». Я надела маску, расплатилась, отошла и ждала сдачу мелочью. Пока ждала, уже с товаром, сняла маску, потому что было тяжело дышать. Кассир не отдавала мне сдачу и сказала «Вот расплатилась, отошла от кассы и снимай что хочешь». Я сказала еще раз, чтобы она обращалась на «ты». Сказала, что я уже расплатилась, прошу сдачу и говорю, что ухожу. Она собрала деньги, сказала, что я тупая и у меня хватило ума только накачать свой «гудок». Я ответила, что ей завидно. Она начала кричать, что я убогая, обзывать девушкой легкого поведения, что здесь нечему завидовать. Я просто ответила, что из нее лезет желчь и ушла. Я бы оставила все это, если бы она не начала так сильно меня оскорблять, - рассказала волгоградка.

После неприятной ситуации Юлия обратилась к администратору магазина и написала отзыв о кассире в жалобной книге. Кроме того, девушка обратилась в правоохранительные органы. Волгоградка написала заявление с требованием административно наказать кассира.

Юлия надеется показать своим примером всем жителям региона, что подобное нельзя терпеть. Какой бы ситуация не была сложной, никто не в праве унижать личность другого, тем более прилюдно и на глазах у ребенка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанекассирпродавецмагазинспорскандалунизил
2
2