Волжский Пятница, 19 апреля

Убийца, расчленивший тело женщины на острове Зеленом, не найден: по страницам старых газет

В 2002 году 14 декабря пришлось на субботу. Мы взяли выпуск одной из старейших газет Волжского «Наш город» и посмотрели, что волновало горожан тогда, двадцать лет назад. Настоящая криминальная солянка в номере.

За неделю в Волжском произошло 150 преступлений, из них два убийства. Громкое убийство еще не раскрыто, но сотрудники УВД стараются его раскрыть.  «До сих пор не установлены лица, расчленившие на о. зеленом тело 46-летней Светланы С.»

«Как заверил старший следователь городской прокуратуры А.А. Степанов, сотрудники «убойного отдела» УВД, круг подозреваемых сужается, скоро в нем только убийцы и останутся. В том числе и застреливший 40-летнего Г. в лифте на улице 40 лет Победы».

В раздел «краж» поместили и сексуальную, девичьей чести касающуюся. А совершил эту кражу молодой, по словам 19-летнй Е, южанин, горячий как батарея в теплую погоду. Он оказался вместе с волжанкой в два часа ночи в подъезде на улице Молодежной (сама пострадавшая с улицы Химиков). Там все и произошло. Однако удалось ли мужчине что-либо своровать во время «этого» установит поверка».

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: История Волжского  
волжанеубийцарасчленившийтеложенщиныстраницамстарыхгазет
0
0