Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 04.11.2021 08:30

«Умываться невозможно, просто забито все», - волжанка о засоре в общежитии

В четверг, 4 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница дома № 23, расположенного на улице Машиностроителей. Она пожаловались на засоры в трубе и равнодушие УК «Спектр».

- Заявку делали в том месяце 2 раза, в тот четверг подали до сих пор нет, вчера подала заявку. Нам сказали: «Ждите». Умываться невозможно, просто забито все, - рассказала жительница.

Женщина прислала фотографию, на которой видно, как из забитой трубы льется вода.

WhatsApp Image 2021-11-03 at 11.24.54.jpeg

Фото: жительница дома

Центральная труба, по которой стекает вода, подсоединена в слив, в стояк. Этот стояк забитый. Мы вытащили из стояка эту трубу, чтобы она хотя бы сливалась в слив, чтобы мы могли умыться. Просто если мы ее не вытащим со стояка, то вода забитая поднимается в раковину. Мы не можем не умыться, ничего сделать, - сообщила волжанка.

Журналист «Блокнот Волжский» связался с УК «Спектр», чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- Если вчера обращались, то заявку сегодня должны обработать. Подойдут к ним. Если оставляли заявку, значит слесаря к ним подойдут, - сообщили в управляющей компании.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Надежда Саранова, проживающая в доме № 21 по улице Нариманова. Женщина пожаловалась на то, что уже 2 недели у нее из крана течет ржавая вода

обращение.jpg



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
обращениеволжскийобщежитиетрубазасорслесарьук спектр
0
0