Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.05.2023 10:30

Ушел из жизни телеоператор волгоградского телевидения Андрей Кирсанов

В Волгограде ушел из жизни талантливый телеоператор волгоградского городского телевидения, а также любящий многодетный отец Андрей Кирсанов.

Андрей Кирсанов отучился в Волгоградском филиале Самарской академии культуры и искусства по специальности «Режиссёр, руководитель театрального коллектива», после чего начал работать оператором на телеканале «АВС». Свою работу продолжил на ГТРК «Волгоград-ТРВ» с должности ассистента режиссера. На Муниципальное телевидение Волгограда пришел в 2012 году и проработал телеоператором 11 лет.


Фото: сетевое издание волгоградского городского телеканала МТВ

Он очень любил свою работу, дорожил каждым кадром, подходил к ней с большой ответственностью.

В 2018 году Андрей Кирсанов был одним из конкурсантов ассамблеи замещающих семей. У него было четыре ребенка. Тогда он стал победителем конкурса. А уже в октябре 2022 года, Андрей Кирсанов был одним из волгоградцев, которые показали пример ответственного отношение к рождению и воспитанию детей. За свой высокий профессионализм, труд и любовь к своему делу, он был награжден Почетной грамотой Волгоградской областной Думы.



Фото: сетевое издание волгоградского городского телеканала МТВ

- Андрей всегда готов был прийти на помощь словом и делом. – писали его коллеги с «МТВ»

От лица волжских журналистов выражаем искренние соболезнования родным и близким Андрея Кирсанова. Светлая память хорошему человеку, отцу и прекрасному оператору.

Прощание с Андреем Кирсановым состоится 8 мая в 10.00 в ритуальном комплексе по адресу: Волгоград, ул. Землячки, 74, зал прощания номер 1.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийнекрологандрей кирсановтелеоператорволгоградмтв
0
0