Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.01.2024 11:00

В аварии в 22 микрорайоне пострадала жительница Волжского: подробности

В Волжском 22 января правоохранители сообщили подробности об аварии на улице Пушкина накануне. В ДТП пострадала женщина, пассажир одной из машин.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 12:18 часов 21 января, в воскресенье. На улице Пушкина, неподалеку от остановки 22 микрорайон, столкнулись две легковушки. 

По предварительным данным, 64-летний водитель на «Лада Гранта», напротив дома № 142 по улице Пушкина при повороте налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла», — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. 

Известно, что отечественное авто после удара отбросило на световую опору.

В аварии пострадала 61-летняя пассажир «Тойоты», она доставлена в медучреждение. Информация о ее состоянии уточняется у медиков.

Напомним, ночью 20 января у ТЦ «Заря» столкнулись два авто. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Женщина, 36-летняя водитель «Фольцваген Поло», не перестроилась заблаговременно в крайнюю левую полосу, чтобы развернуться налево. При маневре она столкнулась с водителем, который двигался по полосе без изменений и не успела затормозить.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьмедикипострадавший
0
0