Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.07.2018 17:22

В лицо волжскому автомобилисту прилетел «лунный камень»

К счастью, при попадании щебня в лицо волжанин не пострадал.

В Волжском периодически проводят работы по благоустройству зеленой зоны. Но, как оказалось, даже в них для некоторых волжан кроется опасность. Молодой автолюбитель Андрей рассказал "Блокноту Волжского", как, проезжая на перекрестке проспекта Ленина с улицей Академика Королева, к нему в автомобиль залетел щебень.

- В понедельник, 2 июля, около трех часов дня ехал на рабочем автомобиле в среднем ряду на перекрестке проспекта Ленина и улицы Академика Королева, - рассказывает возмущенный волжанин. - У меня было открыто окно в автомобиле. При движении мне в лицо прилетело "счастье".

По словам Андрея, рядом с дорогой с растительностью боролись горе-косари. Волжанин считает, что от них и прилетел камень. 

- Я думаю, что отчасти виноваты в этом сами работники "Комбината благоустройства", но в большей степени их руководство. Когда "благоустройство" проходит путем скашивания любой растительности под корень, взрыхляя землю лесками триммеров, я считаю это вандализм, - признается Андрей. - Территорию надо ограждать, когда ведутся какие-либо работы, либо менять саму технологию и инструмент, чтобы подобных ситуаций не происходило.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройстводорогаулицакамень
0
0