Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.08.2021 09:30

В маршрутке в Волжском пассажира избили за разговор по телефону: видео

10 августа волжанин рассказал, как в маршрутке на него набросился мужчина из-за того, что ему не нравилось слушать разговор по телефону. Во время конфликта он нанес три удара кулаком.

Как рассказывает мужчина, инцидент произошел около 8 часов вечера в маршрутном такси в Волжском. Он разговаривал негромко по телефону, что подтвердила сестра волжанина и остальные пассажиры общественного транспорта. Однако одному из сидящих в маршрутке такое поведение оказалось не по душе.

видео: из личного источника

- Мужчина начал кричать на моего брата, и три раза ударил его за разговор по телефону, - рассказывает сестра пострадавшего. - Водитель даже слово не сказал и другие пассажиры. У нас что в городе теперь все только силой решается? Если кто знает этого мужчину, напишите пожалуйста, хотим написать заявление. У брата болит шея, но он как спортсмен и воспитанный человек не поднял руку на этого гражданина.

Волжанин сказал, что у него был звонок по работе. Однако мужчину это не смутило. Он начал сыпать оскорблениями, а также угрозами.  

После инцидента мужчина отправился в травмпункт, а затем в полицию, чтобы написать заявление. Особенных примет своего обидчика волжанин не заметил. Только то, что мужчина крепкого телосложения, высокий и с короткими черными волосами.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконфликт в маршруткенападение
0
0