Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 21.12.2016 10:13

В среду в Волжском простятся с погибшим в аварии сотрудником МЧС

21 декабря в 11:00 на плацу пожарной части  МЧС в рабочем поселке Средняя Ахтуба состоятся похороны и прощание с Виталием Зазулиным. 

Погребение пройдет на Среднеахтубинском кладбище в 12:00 часов. Придти и поддержать родных и близких погибшего, отдать дань уважения товарищу и другу можно всем желающим. 

- Таксисты рабочего посёлка Средняя Ахтуба организуют похоронный кортеж. Всем спасибо за отклики, - поделился Сергей Царев.

Сбор в 26-ом в 10:20 микрорайоне на парковке пересечения улиц Карбышева и Оломоуцкой. Всем быть с гвоздиками. 

Напомним, страшная авария произошла в субботу, 17 декабря. Около шести часов вечера в Среднеахтубинском районе столкнулись Hyundai Getz и «ВАЗ-21120».

- Водитель «Хендэ» ехал в сторону Краснослободска, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с отечественным авто, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Иномаркой управлял 28-летний Антон, на пассажирском сидении был его брат Игорь. Оба парня получили серьезные травмы, Антон находится в реанимации. А вот "двенадцатой" управлял 29-летний Виталий Зазулин. От удара последний погиб на месте.  

2.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаниндтпавария
0
0