Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 26.07.2023 10:04

В тяжелом состоянии в реанимации: в Волжском сбили молодую девушку на переходе

В Волжском 26 июля медики сообщили корреспонденту о состоянии молодой девушки, которую сбил автомобилист на иномарке. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда водитель  на седане сбил ее. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 25 июля в 11 часов дня на улице Пушкина в 30-м микрорайоне. Молодой 26-летний водитель «Фольксваген Пассат» сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе. 

— 26-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», напротив дома 172 по ул. Пушкина совершил наезд на 21-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, — рассказали в региональном главке.

Известно, что в результате аварии девушка получила серьезные травмы. С места ДТП ее госпитализировали на скорой медицинской помощи. Как узнал корреспондент редакции у медиков, ее состояние на данный момент оценивается как тяжелое. Девушка находится в реанимационном отделении больницы имени Фишера. 

Напомним, в Волжском 24 июля правоохранители раскрыли подробности аварии с двумя 12-летними школьницами. Их сбили на пешеходном переходе по улице Карбышева. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариясбилидевушка
0
0