Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2021 15:09

В Волгограде погиб один из рабочих, пострадавших от ожогов на «Себряковцемент»


7 сентября скончался один из пострадавших в ЧП на «Себряковцемент». Об этом «Блокнот Волжский» узнал от пресс-службы регионального комитета здравоохранения.

64-летний мужчина скончался ночью в СМП №25. Он находился долгое время в тяжелом состоянии после инцидента с печью. О проценте поражения после ожогов в облздраве не рассказали, так как это конфиденциальная информация, доступная только родственникам.

Напомним, что в инциденте на заводе серьезные травмы получили трое рабочих. На данный момент медики пытаются спасти 30-летнего волгоградца. Состояние третьего пострадавшего 52-летнего сотрудника «Себряковцемент» приходит в норму, он находится в терапевтическом отделении.

На данный момент обстоятельствами ЧП на Михайловском заводе занимается Следственный комитет по Волгоградской области и прокуратура. По предварительной версии, трагедия произошла во время того, как рабочие чистили клинкерную печь, и вкакой-то момент на них свалилась раскаленная пыль и шлак.



Надежда Горькая

            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьчп на предприятиизаводпострадали рабочиеСеребряковский цементный завод«Себряковцемент»
0
0