Волжский Пятница, 12 сентября
Общество, 26.07.2025 11:31

В Волжский приехал Андрей Носков, звезда сериала «Кто в доме хозяин?»

В Волжский приехал звезда российских фильмов и сериалов Андрей Носков. Он не только представил зрителям ВДТ спектакль «Театр в стиле джаз», но и поздравил жителей с праздником.

Известный актер и режиссер на сцене Волжского Драматического театра записал обращение к жителям, которые отмечают 71-й день рождения родного города. Андрей Носков поздравил волжан с их праздником:

- Дорогие волжане, я, Андрей Носков, актер театра и кино. Сейчас я говорю не только от всего сердца, но и от силы места. Я в Волжском драматическом театре, и поздравляю вас с праздником, с вашим днем. Я хочу пожелать вам больше положительных эмоций, чтобы улицы были наполнены смехом, радостью. Чтобы все ваши помыслы объединяли всех жителей Волжского в одну большую семью, чтобы и на Волге, и на Ахтубе у вас было счастье. И, конечно, любви. С праздником! 


СПРАВКА: 
Андрей Анатольевич Носков — российский актёр театра и кино, наиболее известный по главной роли в комедийном телесериале «Кто в доме хозяин?» (2006–2008).

Родился 19 сентября 1972 года в городе Новая Каховка Херсонской области Украинской ССР (ныне — Украина). 

В 1989 году поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии имени Н. К. Черкасова (ЛГИТМиК) на курс А. Д.

Напомним, Волжский готовится отметить свой 71-й день рождения! Городские власти подготовили насыщенную программу мероприятий, которые пройдут с 22 по 27 июля. Жителей и гостей города ждут митинги, фестивали, концерты, дискотеки и, конечно же, праздничный фейерверк. “Блокнот Волжский” представляет подробную афишу, чтобы вы ничего не пропустили!


Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпоздравлениес днем города
0
1