Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 04.12.2022 17:31

В Волжском автобус украсили к Новому году

В Волжском 4 декабря стало известно об одном украшенном к Новому году автобусе, курсирующем по городу. Сотрудники автоколонны украсили общественный транспорт, чтобы придать волжанам праздничное настроение.

Снеговиками, снежинками, разноцветной мишурой и другими яркими новогодними элементами украсили автобус № 2У. Заходя в общественный транспорт, несмотря на погоду, у жителей совершенно точно поднимается настроение и чувствуется приближение праздника.



Фото: Анна Ковалева

Курсировать украшенный автобус начал в первый день зимы – 1 декабря. Местная жительница Анна запечатлела салон и поделилась фотографией с теми, кто еще не видел.

Спойлер: сколько всего в этом году украсят автобусов и как общественный транспорт будет курсировать в новогоднюю ночь читайте в ближайшее время на сайте «Блокнот Волжский».

Напомним, волжане уже составляют меню новогоднего стола и тщательно выбирают какие продукты купить и как сервировать стол. По восточному календарю наступающий год – год голубого водяного кролика, а значит надо исключить из новогоднего меню блюда из кролика, зайца. Лучше вообще отказать от мясных блюд, ведь кролик доброе и безобидное животное. Впрочем, от курятины на вашем столе кролик не будет в большой обиде.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесалонавтобусобщественный транспортукрашенияновый год
0
1