Блокнот
Волжский
Четверг, 11 июня
Общество, 1 минуту назад

В Волжском дети буквально теряются в траве возле школы № 13

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась встревоженная жительница города с просьбой помочь достучаться до чиновников. Речь идет о зелёной зоне на улице Рабоче-Крестьянской, которая, по словам горожан, превратилась в непроходимые заросли. Люди опасаются за безопасность детей, гуляющих рядом с этой территорией.



Женщина сетует на то, что местная администрация не замечает проблему или не спешит её решать, хотя бурьян уже дорос до критических отметок. «Администрация никак не реагирует, а трава стоит выше взрослого человека», — возмущается волжанка.

Особую тревогу у волжанки вызывает тот факт, что рядом находятся социально значимые учреждения, где ежедневно бывает много детей: «Рядом школа № 13, садик».



Больше всего жительницу беспокоит, что в таких «джунглях» легко потеряться даже взрослому, не говоря уже о малышах, которые становятся совершенно незаметными в высокой траве. «А ребёнка там совсем не видно», — подчеркивает горожанка.

Жители надеются, что после публикации в СМИ ответственные службы наконец обратят внимание на запущенное состояние парка и проведут покос, пока ситуация не привела к неприятным последствиям.



Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать мнение всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась взволнованная мама семилетнего мальчика Анастасия. Посетительница ТРЦ «Волгамолл» рассказала о пугающем поведении сотрудника службы безопасности, который применил грубую физическую силу к её маленькому сыну.

Софья Донцова
Фото: читатель "Блокнот Волжский" 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанетравадети
Главное в стране