Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.06.2023 16:45

В Волжском горит квартира на улице Пушкина

В Волжском в пятницу, 2 июня, в 16.00 часов на улице Пушкина полыхает пожар. Верхиные этажи дома №46 вспыхнули, как спички. Столп дына разносится по всему микрорайону. 

Загорелась одна из кварир на 4 этаже дома, однако исходя из данных видео, можно сделать вывод, что огонь перебросился и на этажи выше. 

- Жители выскочили на улицу, что произошло пока никто не знает. Из окон квартиры валит дым. Всё заволокло пеленой дымной.Скорая помощь и пожарная служба на месте работают, - рассказал прохожий.

Подробности пожара уточняются в экстренных службах. На данный момент известно, что весь дом эвакуирован. Завершения работы пожарных рачетов ждут на улице. 



По предварительным данным, никто не пострадал, однако экстренные службы еще не добрались до очага возгорания. Как только точная информация будет доступна, Блокнот сообщит о ней дополнительно. 

Напомним, в Волжском 2 июня медики сообщили информацию о пострадавших в смертельной аварии на Карбышева. В 4 часа утра 1 мюня там разбилась «99-ая» с четырьмя подростками внутри. Двое скончались до приезда медиков: 19-летний водитель и 15-летняя пассажирка. Еще двое выжили. 

Напомним, по данным правоохранительных органов, за рулем незарегистрированного автомобиля «ВАЗ – 21099» (Далее «99-ая»), в момент столкновения, находился 19-летний Ренат. Он не справился с управлением и на большой скорости «влетел» в дерево. В результате происшествия погибли водитель и 15-летняя девочка-пассажирка, а в больницу были доставлены с многочисленными травмами 18-летняя и 21-летний пассажиры. Также из-за последствий аварии, была надолго перекрыта дорога.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгогарсдкая областьпожарогоньэвакуация
0
0