Волжский Среда, 16 июля
Общество, 15.12.2021 18:41

В Волжском начали устанавливать эко-елки: появились новая традиция

В Волжском 15 декабря установили двухметровые деревья-крупномеры в больших кашпо. Расположены они  по обеим сторонам от входа в здание на проспекте Ленина, 5.

Волжане начали новогоднюю традицию установки эко-елок. Новогодние хвойные красавицы были привезены в наш город специально из питомника в Карелии. 

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, елки украшены  новогодними игрушками и световыми гирляндами. После праздничных мероприятий в январе оба дерева будут пересажены в сквер на площади Строителей.

Добавим, что европейская традиция  встречать новый год  с елями в горшках, которые затем можно  высадить в природу в Волжском только набирает обороты. Эко-елки будут радовать  волжан не только в  зимние  праздники, но и после них.           

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийэкольтрадицияпраздник
0
0