Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2022 10:33

В Волжском неизвестные пробили голову прохожему и бросили его истекать кровью

В Волжском накануне 16 сентября в сети появилась ужасающая история от местных жителей. Прохожие заметили на улице истекающего кровью мужчину. При выяснении причин они узнали, что на мужчину напали молодые парни лет 17-18 на вид и скрылись. 

Как рассказал автор поста, произошли страшные события около 9 часов вечера 15 сентября на улице Машиностроителей в 9 микрорайоне. 

- Шли с подругой с работы в 10 часу вечера, увидели сидящего мужчину с пробитой головой. Спросили, что случилось, на что услышали, что избили мальчики лет 17-18, - рассказывает автор. - Их было четверо или пятеро. 

Очевидцы сообщают, что на место приехала карета скорой помощи и мужчину забрали в больницу с черепно-мозговой травмой. Кроме того горожане поясняют, что пострадавший был абсолютно трезвый.

- Вопрос: как так можно? Ребят, если вы узнали в этом посте себя, то знайте - вы поступили крайне низко. Просто днище! Мало того, что проломили голову, так ещё и ушли со спокойной душой. Если вы решили так самоутвердиться, то это не очень хороший вариант. Я надеюсь Николай (пострадавший) поступит правильно, и напишет заявление в полицию для того, что бы эти люди ответили за свой свинский поступок, - высказался невольный свидетель последствий избиения. 




Добавим, что при получении травмы, предположительно, криминальным путем, медики обязаны сообщить об этом в правоохранительные органы, а те, в свою очередь, учредить проверку. На данный момент неизвестно в какую больницу госпитализировали волжанина. 

Информация о состоянии мужчины уточняется у медиков и будет сообщена дополнительно. 

Напомним, в начале сентября в Волжском жителей поразила другая смертельная драка, по факту которой было возбуждено дело об убийстве. 4 сентября злоумышленник находился в одном из заведений, расположенных на улице Горького, 13Б, где в компании своих знакомых распивал спиртное. При употреблении алкоголя между подозреваемым и его 38-летним знакомым произошёл словесный конфликт, разрешить который они решили на улице. Прямо под плакатом "За трезвость" мужчины подрались. Один из них скончался на месте от третьего из девяти ударов локтем в голову. Предположительно, он попал в висок. 

Ранее мы публиковали кадры, на которых драка запечатлена от начала и до конца, а также подробности происходящего от очевидцев. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьизбилиподростокнапали
0
0