Волжский Четверг, 25 апреля

В Волжском обновили стоматологические кабинеты: по страницам старых газет

В 2002 году 31 мая пришлось на пятницу. Мы взяли выпуск одной из старейших газет Волжского «Наш город» и посмотрели, что волновало горожан тогда.

В городе в 2002 действовало целых пять печатных городских изданий. Предлагаем ознакомиться фрагментами двух самых примечательных из них.

Городская детская стоматологическая поликлиника недавно получила дорогостоящее оборудование взамен устаревших установлено три совершенных стоматологических аппарата производство Чехии. «Дополнительно к уже имеющимся две новых стерильные установки. Деньги 400 000 рублей было выделено на решение главы администрации города при поддержки городской Думы и управления здравоохранения. Теперь можно говорить о полной замене в поликлинике устаревшей медицинской технике на современную».

Волжане удивили своим талантом. «В Волгограде впервые в музыкально- выставочном центре открылась коллекционная выставка работ волжский художников. Сорок наших земляков представляли произведения живописи, графики, скульптуры, а так же декоративно- прикладного искусства и произвели фурор. Редко какая выставка получает столь восторженную оценку искусствоведов и зрителей».

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: История Волжского  
волжскомстоматологическиекабинетыпо страницамстарыхгазет
0
0