Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 09.08.2023 16:25

В Волжском появится новая остановка для пригородных маршрутов

В Волжском 9 августа стало известно об изменении схем движений пригородных маршрутов.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу МУП «Волжская автоколонна № 1732» объявило о внесении изменений в схему движения некоторых пригородных маршрутов.

Конкретно, изменения коснутся автобусов № 104 «Волжский – Лебяжья Поляна», № 116 «Волжский – Рассвет» и № 146 «Волжский – Волгоград», которые проходят через Волго-Ахтубинскую пойму в Среднеахтубинском районе.

Начиная с 10 июля, на этих маршрутах будет добавлена новая остановка под названием «СНТ Энергетик». Остановка будет работать в обоих направлениях и будет расположена перед поворотом на Лебяжью Поляну, сразу после хутора Рыбачий.

Добавим, в Волжском аномальная жара, в данный момент коммунальные службы неустанно трудятся, чтобы поддерживать чистоту и порядок на городских магистралях. Команда специалистов из муниципального учреждения «Комбинат благоустройства» ежедневно занимается очисткой центральных и второстепенных улиц от мусора и грязи.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, когда температура поднимается выше 30-35 градусов по Цельсию, на дорогах города появляются поливомоечные машины КАМАЗ. С 7:00 до 19:00 часов первая смена коммунальщиков активно поливает дорожное покрытие, а после 19:00 часов наступает ночная смена. Техника и сотрудники комбината работают круглосуточно, несмотря на то, что солнце уже спряталось за горизонтом. Для полива дорог используется специальная техническая вода.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьавтоколоннамеждугородние маршрутыостановки
0
0