Волжский Четверг, 18 апреля
АВТО, 15.05.2023 09:50

В Волжском пожилой мужчина сбил несовершеннолетнюю девушку: подробности аварии

В Волжском 15 мая правоохранительные органы опубликовали подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. Произошло ДТП, пожилой мужчина сбил несовершеннолетнюю девушку.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области произошла авария, по предварительной информации, в 8:40 часов. Пожилой автомобилист, управляя машиной «Лада Гранта», рядом с кинотеатром «Спутник», в районе 44-го дома по проспекту Ленина сбил несовершеннолетнюю девушку. В момент столкновения она проходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. По предварительной информации, девушке 17 лет.

В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение. Состояние пострадавшей уточняется.

Напомним, в Волжском 14 мая правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. Сбили несовершеннолетнего мальчика, который прогуливался во дворе своего дома. А также, сбили мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Добавим, в Волжском 12 мая вот уже второй день, как весь город пребывает в шоке от возвращения адских пробок на ГЭС. При чем из-за ремонта в районе шлюзов,  пробки собираются и на объездной дороге через Ахтубу. Оказалось, что с неудобствами решили бороться радикально. Подрядчик предложил выход из данной ситуации.

По словам подрядчика, в данном случае, чтобы произвести качественный ремонт, дорогу нужно или перекрыть полностью, что не позволяет поток транспорта, или организовать реверсивное движение, что и сделали изначально. Однако поскольку реверсивное движение спровоцировало колоссальные пробки, подрядчик предлагает перенести работы на ночное и вечернее время, а днем проезд будет без реверсивного движения.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариидтпнесовершенолетняяпожилой
0
0