Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2022 08:43

В Волжском пренебрежительно скосили траву после публикации в «Блокнот Волжский»

В Волжском 18 августа стало известно о том, что растущая в 30 микрорайоне трава продолжает настораживать жителей. 

Ранее, 6 августа,  в редакцию обращалась местная жительница Людмила и рассказывала, что в некоторых местах по пути к школе №34 заросли достигают огромных размеров. 

- Скоро школьники пойдут прокладывать по этим дебрям тропы, хватая клещей и многое другое. ЖЭУ на наши просьбы не реагируют, - рассказывала Людмила.

После публикации на сайте «Блокнот Волжский», на место были направлены работники, которые, по словам Людмилы, халатно отнеслись к поставленной задаче. Ситуация с зарослями практически не изменилась: на пути к учебному заведению по-прежнему есть сухая трава, которая создает неудобства для передвижения школьников. 

Видео: Людмила

- Вот так скосили траву в 30 микрорайоне за школой № 34, а также между садиком и реабилитационным центром. Пришли - пол полосы скосили и дальше дело не пошло. Больше никто не появляется. Только окурок брось и все воспламенится в миг. Мы обрадовались сначала, а теперь разочарование, - высказалась Людмила.

Напомним, что в данный момент сухие растения представляют опасность в период повышенной пожароопасности. Ознакомиться с прогнозом можно здесь.

Кристина Васитович

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

траважэууправляющая компанияжалобанеудобства
0
0