Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.06.2023 11:30

В Волжском произошла авария с участием трех автомобилей. Есть пострадавшие

В Волжском 1 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшие сутки.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области авария произошла в 15:13 часов 31 мая. За рулем автомобиля «Мазда» находился 50-летний водитель, когда, при повороте около дома №51 «д» по улице Пушкина, он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада», за управлением 24-летнего волжанина. После чего водитель «Лады» врезался в стоящий «Фольксваген Поло».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» был доставлен в медицинское учреждение, а водитель «Мазды» от госпитализации отказался, самостоятельно обратившись за медицинской помощью.

Напомним, стали известны подробности страшной аварии, которая произошла сегодня, 1 июня в 04:00 часов по улице Карбышева, машину разорвало пополам.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области. За рулем незарегистрированной «девятки» 21-летний водитель, во время движения, не справился с управлением и влетел в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 15-летняя девочка-пассажирка от полученных травм скончались на месте. В больницу с многочисленными травмами доставлены 18-летняяя пассажирка и 21-летний пассажир.


Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавариямаздаладафольксвагенводительавтоавария
0
0