Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 04.06.2023 15:30

В Волжском пройдет выставка юных художников

В Волжском пройдет выставка юных художников

Фото: mibs-vlz.ru / на фотографии Геннадий Васильевич Черноскутов

В Волжском 4 июня стало известно, что с 8 до 25 июня пройдет ежегодная художественная выставка «Шаг в Будущее», волжане смогут познакомиться с изобразительным искусством своих юных земляков.

Отчетная выставка учащихся художественной школы «Живопись» под названием «Шаг в будущее» откроется в Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова, на проспекте Ленина,97, в городе Волжском 8 июня. Экспозиция представит работы юных художников. Их творческие достижения были замечены на международных, всероссийских и городских конкурсах.

Выставка продлится до 25 июня 2023 года. На ней будут представлены лучшие учебные и творческие работы, включая живописные и графические произведения, учебный рисунок, витражи, коллажи, бумажные цветные скульптуры, батик и многое другое.

Посетители смогут насладиться талантом будущих художников и оценить их творческий потенциал. Не пропустите возможность окунуться в мир искусства на этой прекрасной выставке.

Напомним, в воскресенье, 4  июня, в Волжском пройдет​ традиционный общегородской детский крестный ход. Сбор в 16:15, а начало шествия в 16:30 часов.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, путь крестоходцев пройдет в старой части города. Крестный ход стартует от Дома милосердия (улица Пушкина, 7) и финиширует в парке культуры и отдыха «ВолгоградГидроСтрой».

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0