Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 17.05.2023 12:15

В Волжском пьяный мужчина с ножом разгуливал по площади Ленина

В Волжском 17 мая в сети вышло видео, которое взбаламутило общественность. На видео мужчина, находясь в алкогольном опьянении, разгуливал по площади Ленина с ножом за поясом.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», на видео мужчину задокументировали подростки. На кадры попал момент, где четко можно разглядеть, что у мужчины за поясом находится нож.

Видео: тг-канал Жесть Волжский

В социальной сети, где был выложен данный видеоматериал присутствовал комментарий: «А это нормально, что в Волжском средь бела дня «синебот» разгуливает в центре с ножом?» Мнение общественности на этот счет разделилось. В комментариях один из волжан стал защищать мужчину и не понимать от чего такой «кипишь»:

- Че вы тут подняли «кипишь», ну, выпил мужик, и что? Нож был скорее для того, чтоб закуску порезать., Молодежь бы меньше цепляла и общалась с ним, так и ушел бы своей дорогой! Прям, что вы, смотрите, из ничего  «кипишь» подняли!, – написал Роман


Также в комментариях разгорелся спор, какой же посыл несет видео: провокация или документальное свидетельство?

- Позвонили бы сразу в 112, полиция мигом приедет! Но надо на видео снять, спровоцировать, — прокомментировала Анна.

- Это не провокация, а документальное свидетельство этого пьяницы, как он с ножом по парку ходит или вы его покрываете? Оправдываете его и защищаете?, — ответил Андрей

- С чего вы взяли, что я его защищаю? Да, документальное свидетельство, согласна! Но не всему свету показывать! А если с вами такой конфуз произойдет? Не надо делать из человека посмешище! – закончила спор Анна.

Но все-таки, вопрос остается открытым: Нормально ли, что пьяный мужчина может спокойно разгуливать по паркам с ножом?

Напомним, в Волжском 11 мая в сети стали бурно обсуждать выходку одного из жителей 38-го микрорайона. Мужчина кричал с балкона фразу «Welcome to Ukraine*».

Интерпретировать фразу крикуна можно по-разному. Вот и в комментариях мнения разделились. В сети разгорелся спор на тему того, что же могли означать слова мужчины.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемужчинаножподросткивидеоугроза жизни
0
0