Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 06.05.2019 06:30

В Волжском ребенок-инвалид подвергся хамскому обращению

Радостное мероприятие, в один момент, окончилось слезами ребенка.

В воскресенье, 5 мая, в редакцию "Блокнот Волжского" поступила жалоба от волжанки Нины Митрофановой.

Нина рассказала неприятную историю, в которой невольно оказалась 4 мая вместе со своей пожилой мамой и ребенком-инвалидом. В преддверие дня рождения своей 6-летней доченьки, Нина решила приобрести ей в подарок велосипед. И, собравшись женским коллективом, они пошли выбирать двухколесный транспорт. 

Со слов волжанки, придя в магазин, они столкнулись с хамским обращением со стороны продавца. Мужчина лет 45-ти начал кричать на женщин и ребенка только из-за того, что Нина потрогала хромированную часть одного из, стоявших в торговом зале, велосипедов.

- Мы пошли покупать дочке велосипед на день рождения, пришли в специализированный магазин, который находится по адресу город Волжский, улица Карбышева. Но вместо велосипеда мы получили испорченное настроение перед праздником, а ребенок испугался неадекватного поведения мужчины-продавца. Отвратительное отношение к покупателю, не успела зайти в магазин, как продавец накричал и оскорбил! Цены на товары не указаны, чтобы узнать цену нужно ждать очередь 20 человек. Жалобную книгу мне не дали, предложив отстоять всю очередь. Хотелось предупредить жителей города о таком горе-магазине. Рассказав эту историю своим знакомым я узнала, что это далеко не единичный случай, в данном магазине грубят всем, - горестно поделилась волжанка случившейся с ними историей.

Самое печальное, что из стоявших в очереди мужчин, никто не вступился за женщин и ребенка, и не осадил хамское поведение сотрудника магазина.

- А когда мы выходили из магазина, обозвал "дурой" и сказал "до свидания", - закончила свой рассказ Нина.

Вот так радостное мероприятие, в один момент, окончилось слезами ребенка и совершенно испорченным настроением.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиребенок-инвалидхамское отношение продавца
0
1