Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 18.01.2023 16:33

В Волжском состоится II открытый турнир по кикбоксингу

В Волжском 18 января стало известно, что 8 и 9 апреля состоится II открытый турнир по кикбоксингу на призы двукратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта России Артема Жигайлова.

Турнир будет проходить в ФОК Авангард по адресу: улица Дружбы 48Б. Начало в 10:00 часов. Зарегистрироваться на участие сможет каждый желающий. 

Напомним, что Волжане примут участие в чемпионате России по панкратиону «ЮБИЭС» 21 января. А  29 января пройдет открытый турнир по кикбоксингу. Значимое спортивное событие посвящено 80-летию победы в Сталинградской битве.

Напомним, что перед новогодними праздниками стало известно, в Анапе прошел Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». Среди победителей - волжские спортсмены. В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 45 субъектов страны. Первое место престижных соревнований выиграла Анастасия Чугунова (дисциплина «К1»), Сапатов Владислав серебряный призёр (в дисциплине «фулл-контакт»), Тельнова Софья - серебряный призёр (в «К1»), Ляхова Варвара - бронзовый призёр (в «К1»). Добавим, что тренирует спортсменов Алексей Чугунов.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

СпортТурнирВолжский. Волгоградская областькикбоксинг.
0
0