Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.01.2024 09:29

В Волжском за утро произошло две аварии: предупреждение от сотрудников ГИБДД

Накануне вечером в Волжском выпало большое количество снега и к утру его расчистить не успели. По этой причине за утро9 января в городе произошло уже 2 аварии.

Так одна из аварий произошла по этой причине. На перекрестке улиц Карбышева и Королева автомобиль марки УАЗ занесло, в связи с чем он врезался в забор, ограждающий пешеходную зону от проезжей.


Еще одна авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Космонавтов. По предварительной информации без пострадавших.


Добавим, сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей о необходимости соблюдать предельную осторожность в связи со сложными погодными условиями.

Водителям необходимо помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, воздержаться от совершения маневров, связанных с выездом на полосу движения, предназначенную для встречного автотранспорта.

Водителем, не оборудовавшим свои транспортные средства зимней резиной выезжать на дороги крайне, не рекомендуется. 

Также не стоит парковать машины вдоль проезжей части, так как коммунальным службам еще нужно завершить уборку последствий снегопада.

Напомним, в Волжском 6 января правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии, которая произошла накануне на Волжской ГЭС. Известно, что в ДТП пострадали 4 человека.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеЗимаСнегДТПАВАРИЯ
0
0