Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 12.07.2023 12:49

В Волжском заключенные отпраздновали день семьи

В волжской исправительной колонии №12 было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности под названием «Семья – теплом любви согрета».


Фото: пресс-служба УФСИН по Волгоградской области

В библиотеке исправительного учреждения для осужденных была прочитана лекция об истории этого праздника, а затем в клубе колонии был организован концерт. Во время концерта звучали песни о любви, а после него осужденные смотрели короткометражные и художественные фильмы, посвященные семейным отношениям и ценностям.


Фото: пресс-служба УФСИН по Волгоградской области

В этот особенный день осужденные также записали видеопоздравления для своих близких в студии кабельного телевидения учреждения. В своих поздравлениях они выразили самые трогательные и теплые слова, а также передали свою любовь своим семьям.

Напомним, в исправительной колонии №12 в городе Волжском, как стало известно 11 июля, прошли мероприятия, посвященные Дню рыбака. Заключенные ловили рыбу в пруду.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу УФСИН РФ по Волгоградской области, на пруду, который расположен на территории учреждения, положительно характеризующиеся осужденные участка колонии-поселения ИК-12 приняли участие в соревнованиях по ловле рыбы. Победитель выудил из пруда 16 рыбин за 30 минут.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьзаключенныеисправительные колонииуфсиндень семьилюбви и верности
0
0