Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 06.02.2022 14:30

«Во дворе разрыли окопы»: жительница Волжского бьет тревогу

В воскресенье, 6 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Ирина Кушнаренко, проживающая в доме № 1 по улице Карла Маркса. Волжанка рассказала, как во дворе многоквартирного дома «Энергосети» разрыли огромные ямы.

- С октября месяца во дворе разрыли окопы. «Энергосети» прокладывают новый кабель. Это очень сильно затянулось. Сейчас уже февраль месяц, а этому всему нет конца и края, - рассказала Ирина.

По словам волжанки, под ее окнами выбили дыру в подвальное помещение. Ирина рассаказала, что у нее в квартире очень холодно. Ледяные полы, невозможно ходить босиком.


- Я призывала управляющую компанию «Городское управление» помочь мне в решении этих вопрос, узнать, когда «Энергосети» завершат работы. На что мне ответили, что вам очень повезло, что ведутся работы. Прошу почистить вдоль дома дороги, в УК говорят, что это не их территория, - сообщила Ирина.

Местная жительница сообщила, что жить во дворе невозможно, творится полный бардак. Ирина просит надзорные органы обратить внимание на данную ситуацию.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеямыокопыукэнергосетиработы
0
0