Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 15.09.2017 12:10

Водитель в возрасте покалечил 18-летнего парня, проскочив на красный свет в Волжском

Пожилой лихач решил сэкономить свое время и проскочить нарушив ПДД.

Накануне, 14 сентября, в 17.00 часов, автомобиль "Тойота Лэнд Крузер" под управлением 54-летнего водителя следовал по улице Оломоуцкой со стороны улицы Мира. На пересечении Оломоуцкой мужчина проехал на красный свет и въехал в машину "ВАЗ-21099". Отечественным автомобилем в тот момент управлял 18-летний водитель, которой следовал по улице Пушкина в сторону улицы 40 лет Победы и начал свое движение на зеленый сигнал светофора.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской "Блокноту Волжского", в результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21099» с травмами доставлен в больницу.

Хотелось бы напомнить, что в пятницу, 15 сентября, около 09.00 часов, вдоль проспекта Ленина напротив тысячника образовалось огромная пробка, невиданных размеров для данной дороги. Причиной этому стало ДТП в котором, машина спецтехники траншеекопатель столкнулась с иномаркой Daewoo Nexia.По словам очевидцев "Блокноту Волжского", трактор столкнулся с автомобилем который ехала впереди него, но толчок был не особо сильный и машина Daewoo Nexia не получила серьезных увечий.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПстолкновение
0
0