Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 28.10.2021 18:27

Волгоградский «Ротор» удивил болельщиков своей победой

В среду, 27 октября, Волгоградский футбольный клуб «Ротор» одержал победу в матче Кубка России против грозненского футбольного клуба «Ахмата».

Победитель встречи был определен серией послематчевых пенальти. Счет открыл «Ротор». На 37 минуте игры мяч в ворота противника забил Федор Первушин, а ответный удар на 80 минуте забил Даниил Уткин.

Итог встречи был определен серией послематчевых пенальти. Результат после пенальти 4:2 в пользу «Ротора».

Фанаты футбольного клуба в восторге от победы и благодарят футболистов за хорошую игру.

Напомним, что до этой встречи удача часто отворачивалась от волгоградского клуба. До того «Ротор» терпел поражение от тольяттинского клуба «Акрон», московского клуба «Велес», а также краснодарского «Факела».