Волжанам рассказали о ходе дорожных работ на улице Логинова

Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- Большинство волжан не знают, где находится ближайшее укрытие (27.03.2025 19:28)
- Браться за новые проекты советуют звезды: гороскоп на 27 марта (27.03.2025 09:31)
- В Волжском начали ремонтировать улицу в новой части города (26.03.2025 18:30)
- 40 школ на карантине: волжанам рассказали о заболеваемости ОРВИ (26.03.2025 11:02)
- В Волжском участникам и инвалидам ВОВ выплатят по 80 тысяч рублей (26.03.2025 15:27)
В Волжском 27 марта сообщили о начале укладки верхнего слоя асфальтобетона на улице Логинова. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
На сегодняшний день подрядчики уложили около 5 тысяч квадратных метров нового покрытия. Работы здесь начались на прошлой неделе. Участок ремонта по улице Логинова от улицы Заволжской до улицы Александрова самый протяженный объект, который подлежит ремонту в этом году. Его длина составляет 6,7 километров.
Подрядчики уже выполнили фрезерование изношенного дорожного полотна площадью около 27 тысяч квадратных метров и начали укладывать верхний слой асфальта. На данном участке дороги работают 9 человек и 18 единиц специальной техники.
До конца недели, если позволит погода, подрядчики планируют отремонтировать дорогу до проспекта Металлургов и приступить к работам на участке с интенсивным движением грузового транспорта. Параллельно специалисты будут укреплять обочины щебнем.
Напомним, в Волжском 26 марта сообщили о начале ремонтных работ на улице Медведева. В настоящее время специалисты выполняют демонтаж и монтаж бортовых камней. В ремонтных работах задействованы 6 человек и 3 единицы техники. Демонтажные и монтажные работы проводятся одновременно. После этого специалисты приступят к фрезерованию изношенного дорожного полотна.
Олег Евсеев