Волжская оранжерея приготовила подарок для ценителей орхидей

Фото: flickr.com/
Читайте также:
- «Как на хате мелкого барыги»: бывший ЛДПРовец высказался о волжской политике (19.01.2022 17:24)
- «В магазин, как на войну»: в Волжском произошел скандал в магазине (19.01.2022 15:55)
- «В течение 2 часов закрыли 4 класса»: дети массово заболевают COVID-19 в Волжском (19.01.2022 19:33)
- «Байк – это товарищ, а друзей не продают»: интервью о жизни с байкером из Волжского (19.01.2022 15:31)
- В Волжском 16-летнего сбили сразу 2 машины: подросток в больнице (19.01.2022 09:43)
В Волжской теплице регионального ботанического сада, как стало известно 20 января, готовятся к первой масштабной выставке орхидей. На цветочном вернисаже покажут редкие виды тропических растений из закрытых фондов учреждения.
Посетителям покажут более 40 сортов и видов цветущих цимбидиумов, фаленопсисов, дендробиумов, пафиопедилумов, фрагмипедиумов, драгоценных лудизий. Также в оранжерее можно будет получить консультации специалистов по уходу и размножению этих цветов.
Как рассказали в пресс-службе Облкомприроды, выставка орхидей откроется 23 января на базе Волжского тепличного хозяйства по адресу ул. Набережная, 2Л и продлится до 29 января.
Добавим, что посетителей ждут необычные фотозоны с использованием орхидей. Хорошее настроение вам гарантированно.
Ольга Петрова