Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 24.02.2024 17:27

Волжские УК будут бесперебойно дежурить в праздничные дни

В Волжском организовали дежурства управляющих компаний в случае возникновения аварийных ситуаций в праздничные дни.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу городской администрации, управляющие компании будут работать в особом режиме в праздничные дни с 23 по 25 февраля и с 8 по 10 марта, а также во время проведения выборов Президента России с 14 по 18 марта.

Волжанам рекомендуется заранее уточнить время и контакты ответственных лиц, чтобы связаться с дежурными лицами в эти дни. Комитет по обеспечению жизнедеятельности города предоставил данные о дежурстве 27 обслуживающим организациям.

Во время праздничных дней сотрудники МУП «Водоканал» будут на дежурстве, готовые реагировать на чрезвычайные ситуации. Жители многоквартирных домов могут связаться с Единой диспетчерской службой по единому номеру экстренных оперативных служб 112 или по телефонам 41-18-01 и 41-31-62. Жители поселка Краснооктябрьский могут воспользоваться номером 42-75-83.


В случае протечек, затоплений, аварий на водопроводных сетях, проблем с канализацией, подтоплении, отсутствии отопления, аварий на тепловых сетях, утечке газа или неисправности лифтов волжане могут обратиться за помощью.

Напомним, 23 февраля, на 52-ом году жизни скоропостижно скончался полковник юстиции Смольняков Дмитрий Владимирович. Его знали и любили жители всего региона. Дмитрий Владимирович всю свою жизнь работал на благо Родины, ее благополучия и развития. Он был человеком широкой души, который никогда не бросал в беде товарищей, отзывался на просьбы о помощи всех без исключения и искренне переживал за судьбу своих соотечественников.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпраздникиадминистрацияук
0
0