Волжский Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 09.08.2023 21:29

Волжские врачи приглащают жителей города на диспансеризацию

В Волжском 9 августа стало известно, что для местных жителей появилась прекрасная возможность поддерживать и улучшать свое физическое здоровье представляется программой диспансеризации выходного дня, доступной в поликлинике ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера». В рамках этой программы вы сможете пройти все необходимые обследования и проверки в течение одного дня.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера», диспансеризация выходного дня включает в себя широкий спектр медицинских процедур, включая измерение артериального давления, анализы крови и мочи, электрокардиограмму, ультразвуковое и рентгеновское исследование. Кроме того, вам будут доступны консультации врачей-специалистов.

Диспансеризация выходного дня имеет ряд преимуществ:

1. Удобство: Проведение полного обследования организма в один день позволяет избежать необходимости посещать различных врачей и облегчает расписание пациента. Таким образом, вы освобождаете достаточно времени для всех процедур.

2. Раннее выявление заболеваний: Проведение диспансеризации выходного дня позволяет обнаружить проблемы со здоровьем на ранней стадии. Это дает возможность предотвратить развитие заболевания или начать лечение немедленно, что может значительно повысить шансы на полное выздоровление.

3. Рекомендации от врачей: В случае обнаружения проблем со здоровьем, вы получите немедленные рекомендации от врачей. Это позволит вам принять соответствующие меры и начать лечение или поддерживающую терапию, чтобы справиться с проблемой.

4. Поддержание хорошей формы: Регулярные медицинские обследования и проверки помогут вам находить и лечить проблемы здоровья на ранней стадии. Это также поможет поддерживать хорошую физическую и психическую форму, что важно для общего благополучия.

Таким образом, диспансеризация выходного дня является важным средством поддержания здоровья и предотвращения развития заболеваний. Она позволяет провести полное обследование организма в удобное время, получить рекомендации от врачей и начать лечение при необходимости. Регулярные обследования помогут вам оставаться здоровыми и поддерживать хорошую форму.

Мы приглашаем вас посетить поликлинику по адресу проспект имени Ленина,137, в течение 19 августа 2023 года с 08:00 до 14:00 часов, — написали в обращении к жителям сотрудники пресс-службы поликлиники ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера».

Напомним, в Волжском 3 августа стало известно, что местная жительница обратилась в филиал Волгоградского областного онкодиспансера с жалобами на периодически возникающее неприятное ощущение в молочной железе.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьфишераврачидиспансеризация
0
0