Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 01.08.2022 16:31

Волжский драмтеатр модернизируют за 7 миллионов рублей

Волжский драматический театр продолжает свое обновление. Накануне 1 августа на Госзакупках появилась новая информация об обновлении оборудования в ВДТ. 

По данным размещенных документов, размещена закупка на поставку приборов управления и одежды сцены.Минимальная цена заказа - почти 1,5 миллиона рублей. Закупить планируют звуковое и видеооборудование, а также о занавесы.



Добавим, что это лишь один этап по обновлению волжского драмтеатра. В июле муниципальное учреждение уже приобретало звуковое и световое оборудование на те же сумму в двух закупках. 



Также здесь меняли кресла на новые. В общей сложности их замена обошлась в 2,5 миллиона рублей. Информация об этом также была размещена портале Госзакупок в десятых числах июля. 




Напомним, что в Волжском обновляют не только драмтеатр, но и дороги. Комитет благоустройства и дорожного хозяйства уже запланировал план работ на 2 ближайших года и ищет подрядчика на выполнение работ. Основываясь на данных Госзакупок, собираются ремонтировать 24 дороги: 16 в 2023 году и еще 8 в 2023 году. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгос закупкиэкономикатеатрВДТ
0
0