Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.11.2023 11:26

Юные спортсмены из Волжского поучаствовали в открытом турнире Дзюдо

В воскресенье, 26 ноября, в Волгограде прошел открытый турнир МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ» по дзюдо среди юношей 2012-2013 года рождения. Волжская команда дзюдоистов приняла участие в этом турнире.


Волжские звезды: юные дзюдоисты участвовали в открытом турнире в Волгограде
Фото: перед выходом на татами

Как рассказала корреспонденту «Блокнот Волжский» тренер по дзюдо, матер спорта международного класса Диана Джигарос, ее подопечный Матвей Макаров завоевал бронзовую медаль открытого турнира МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ». 

- Хочется добавить, что юные спортсмены ГАУ ДО ВО СШОР показали себя настоящими бойцами и выступили на татами достойно, несмотря, на то, что соперники был постарше. В шаге от медали оказались: Бондаренко Тимофей, Бесхлебнов Артём, Есикеев Алмаз, Беляевский Артём,- рассказала Диана Джигарос.

Волжские звезды: юные дзюдоисты участвовали в открытом турнире в Волгограде
Фото: награды турнира

Напомним, что волжские спортсмены регулярно участвуют в различных турнирах. В Волгограде прошло первенство региона среди юношей и девушек 16-18 лет (2006 – 2008 г.р.) и юношей 10-11 лет (2012-2013 г.р.). В спортивном мероприятии, посвященном 85-летию самбо в РФ и 60-летию самбо в Волгоградской области приняли участи волжские спортсмены.




Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскиезвездыюныедзюдоистыоткрытомтурниреволгограде
0
0