Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.05.2023 16:57

Юные вандалы «прорубили окно» в заборе детской площадки в Волжском

В распоряжение редакции «Блокнот Волжский» 22 мая попали кадры, на которых были запечатлены юные вандалы. Они расправились с забором на детской площадке на улице Коммунистическая. Местным «расхитителям» площадки, видимо, надоело резвиться на установленных качелях, и они решили немного пощекотать нервы органам самоуправления.

Хронология:

1. Сначала юного любителя покататься на самокате не устроило отсутствие выезда с детской площадки, поэтому он решил «прорубить окно» к выезду на пешеходный тротуар.


Фото: МАУ СГТ

2. Следующему мальчику тоже не понравились ограждение, и он внес свою лепту в разрушение ограждения детской площадки, но, расшатав уже сломанное ограждение, он решил оставить эту затею.


Фото: МАУ СГТ

3. Следующую тройку так же как и предыдущих ребят не устроил забор. Они доломали «дверцу», которую сделали для них предшественники. Сделав дело, они в обнимку «отправились в закат».




Фото: МАУ СГТ

4. На сцене появились главные герои, они начали присматриваться к тому, какой вид откроется после разрушения цветного ограждения. Но оставили реализацию своих планов на следующий раз.



5. И, наконец, наши герои стали реализовывать замысел. После длительных работ им удалось открыть вид на дорогу.








Фото: МАУ СГТ

6. В завершении, нашелся единственный взрослый, который задался вопросом, что же делают мелкие хулиганы. Женщина отругала ребят, а после удалилась.


Фото: МАУ СГТ

Остается верить, что родители своих чад проведут профилактическую беседу и расскажут детям «что такое хорошо, а что такое плохо».

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 11 мая обратилась местная жительница Анастасия. Она прислала фотографии, видео и рассказала, что ее двор находится в ужасном состоянии.

- Я проживаю в 101 квартале в доме №29 по улице Горького. Во дворе моего дома есть детская площадка, но назвать ее детской язык не поворачивается. На площадке очень много сухих деревьев, которые спилили еще 8-го мая, а вывозить никто не собирается, — рассказала Анастасия


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетивандалыдетская площадка
0
0