Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 18.08.2016 17:40

За голосованием 18 сентября будут следить международные эксперты

Представители ОБСЕ из Германии и Сербии прибыли в регион.

Как отметил председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин, встреча прошла конструктивно. Удалось обсудить все вопросы касающиеся предстоящих выборов в Государственную Думу. Волгоградская область готова к 18 сентября на 100%. Ннакануне дня голосования в регион прибудут еще 4 представителя международных организаций с краткосрочной миссией наблюдения. 

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область разделена на 4 округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84).

 Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на областную избирательную комиссию. В Волгоградской области в организации голосования будут задействованы 46 территориальных и 1531 участковая избирательная комиссия. Участие в избирательной кампании принимают 14 политических партий, в зарегистрированные списки кандидатов которых вошли 102 представителя от Волгоградской области. Окружные избирательные комиссии зарегистрировали 37 кандидатов по одномандатным округам. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

выборы в Государственную Думу18 сентябряВолжский
0
0