Волжский Суббота, 20 апреля

Замечен в скандалах: дом на проспекте Ленина 110 в Волжском

Волжский меняется с течением времени и преображается на глазах. Вроде бы обычный и привычный дом на старой фотографии, но уже видно, как он изменился, и территория вокруг приобрела другой вид.

На редакционной фотографии «Блокнот Волжский» изображен дом № 110 по проспекту Ленина. На нем здание запечатлено в 2010 году. Прошло уже 13 лет. На первом фото видно, что еще не обустроена придомовая территория, мало машин во дворе. На сегодня около подъездов (второе фото) растут деревья и цветы, а придомовая дорога заставлена машинами жителей. 

Кстати, этот дом успел прославиться дважды. Первый раз тем, что при приемке дома обнаружилось, что он был построен без вентиляции. После многочисленных переделок, наконец был принят комиссией и заселен волжанами.

Напомним, что второй скандал разразился после пожара, который произошел 1 января 2019 года. По вине пускавших салют неизвестных лиц произошел пожар. Стена дома сильно обгорела. Сначала сайдинг, который «коптился», ободрали, и стена «красовалась» более полугода в таком виде до тех пор, пока одна из инициативных дам-жительница дома, не оповестила об этом журналистов «Блокнот Волжский». Буквально в течение нескольких дней после публикации нам был сделан ремонт. Но, залатали все обгоревшим сайдингом. После второй статьи обгоревший сайдинг почистили и привели в надлежащий вид.



 Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волжский прежде и теперь  
замеченв сандалахдомна проспектеЛенинаволжском
0
0