Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.09.2022 09:49

Ждать маршрутку часами приходится жителям Волжского

В Волжском 12 сентября местная жительница Анастасия рассказала об отсутствии маршрутного такси №15А. Со слов волжанки, общественный транспорт приходится ждать часами.

- В последнее время в связи с обстоятельством до улицы Карбышева есть необходимость ездить на маршрутке № 15А. Я ее жду на остановке от 26 микрорайона по 40 минут, иногда больше, - рассказала Анастасия.

Волжанка утверждает, что бывают периоды, когда дождаться маршрутку просто невозможно – тогда девушке приходится вызывать такси.

- И это единственная маршрутка, которая едет от 26 микрорайона до кольца Карбышева, 8 и 9 микрорайон. Вчера ждала час. За это время ни одной маршрутки – это же ненормально. Непонятно, в чем дело, - высказалась волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 22 августа местная жительница Валентина рассказала о происшествии в автобусе. Волжанка утверждает, что передвигается на автобусе № 2У, который, по ее словам, постоянно опаздывает. В связи с опозданиями накануне в салоне и возник конфликт между пассажиром, кондуктором и водителем.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемаршруткаостановкаобщественный транспорт
0
1