Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2022 14:26

«Устал? Езжай на маршрутке!»: конфликт в автобусе №2у в Волжском попал на видео

В Волжском 22 августа местная жительница Валентина рассказала о происшествии в автобусе. Волжанка утверждает, что передвигается на автобусе № 2У, который, по ее словам, постоянно опаздывает. В связи с опозданиями накануне в салоне и возник конфликт между пассажиром, кондуктором и водителем.

- Езжу не первый раз на автобусе № 2У. Мне после работы удобно на нем, выхожу на остановку и жду. По расписанию должен быть в 21:08. Очень часто автобусов в этот интервал времени нет, следующего по расписанию тоже нет, - рассказала Валентина.

Волжанка утверждает, что порой ей приходится ждать общественный транспорт по 30-40 минут. Вчерашний день не стал исключением.

- Вот и вчера, подошла, а автобус задержался на 20 минут. Мужчина начал возмущаться по данному поводу, - сообщила местная жительница.

Валентина прислала в редакцию видео, на котором пассажир вступил в дискуссию с кондуктором и водителем. Пассажир сообщил, что автобусы № 2У всегда опаздывают, на что водитель ответил:

- Что вы говорите? Ну устал, не ездий на нем, вот маршрутки, та же самая цена. Ходят такси, какие проблемы? Не умничай!



В разговор мужчин вмешался и кондуктор, который возмутился повышенному голосу пассажиру и утверждал, что автобус ездит по расписанию и не опаздывает.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, 15 августа местный житель Виталий Забабурин рассказал о том, что проезд до Второго поселка на общественном транспорте стал затруднен после того, как отменили маршрутку № 40Б. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконфликтавтобуспроисшествиеводитель
1
1