Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 29.04.2021 14:38

Жестокая схватка попала на видео: драка волжанина с охранником после нападения на банкомат

В четверг, 29 апреля, очевидцы опубликовали видео драки между сотрудником охраны банка и 31-летним волжанином, который кидался камнями в банкомат в 25 микрорайоне.

У жителя Волжского выдалось не самое лучшее утро; чашу терпения переполнило то, что аппарат зажевал банковскую карточку. Поэтому недолго думая, волжанин схватил рядом лежащий камень и начал с ненавистью кидать его в автомат. После первого броска он вошел в раж и собирался подобрать еще камней, чтобы окончательно свести счеты с бездушной машиной. Однако не успел он продолжить, как на него накинулся охранник. Тогда злость переключилась уже на сотрудника, который еле устоял под внезапным напором ударов.

Охранник успел даже уложить агрессора, но тот, быстро оправившись, подскочил и продолжил потасовку. Но после непродолжительной схватки волжанин снова оказался прижат телом охранника к асфальту.

Видео: «Жесть Волжский»

 - Был задержан мужчина, местный житель. Проблема была в том, что банкомат заживал карту, и он разозлился и разбил кулаком стекло. Ущерб небольшой, поэтому в отношении него был составлен административный протокол по мелкому хулиганству, - сообщили редакции «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

31-летнему волжанину за потасовку дали сутки ареста, на данный момент он уже вышел.

Напомним, что инцидент произошел во вторник, 27 апреля. Перепуганные очевидцы сообщили о потасовке на пересечении улиц Оломоуцкой и Мира.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанедракабанкомат
0
0