Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 21.09.2017 17:00

Жилой комплекс «Династия» проводит акцию в честь сдачи первого дома

Жилой комплекс «Династия» проводит акцию в честь сдачи первого дома

Счастливчики получат щедрые скидки на покупку жилья в новом доме.

Первые жильцы многоэтажного дома компании ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС уже получили заветные ключи от собственных квартир в микрорайоне 32а. Мечта многих сбылась, когда они оказались в стенах этого дома. Компания позаботилась о комфортном проживании горожан и, главное, о доступности жилья.

Жилой комплекс «Династия» объявляет акцию на жилплощадь во втором доме в честь сдачи первого. Компания выделила пять квартир с большими скидками. На каждом этаже находится по одной «счастливой» квартире. С первого по четвертый этаж за такую квартиру от застройщика установлена цена в размере 31 тысяча рублей за один квадратный метр. На пятом этаже счастливая квартира будет стоить 30 тысяч за квадратный метр.

FDSydzNk5DI.jpg

Компания ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС первый дом сдала точно в срок, выполнив все свои обязательства перед жильцами. Сейчас строительство второго дома находится на завершающей стадии. Активные работы ведутся уже и в третьем доме.

Дома возводятся по всем современным технологиям, но схема у них все же остается классической. Это кирпичные, хорошо утепленные здания с прекрасной шумоизоляцией. Поэтому строительство дело не быстрое.

Место расположения новостроек, что не маловажно, тоже очень удобное. Дома находятся в пике активного развития новой часть города. Здесь есть в шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта. В микрорайоне предусмотрено развитие инфраструктуры – строительство детского сада и школы.

4 16.14.08.jpg

Главное, что владельцы автомобилей смогут не думать о том, куда поставить машины. В комплексе предусмотрели большие площадки для парковки. Это жилье комфорт-класса, которое прекрасно подойдет для семейного гнезда.

Еще одна приятная новость - индивидуальная автоматизированная система отопления позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Все плюсы в пользу выбора жилого комплекса "Династия" смотрите здесь

Планировка и площадь помещений самая разнообразная - от 10 до 60 квадратных метров. Есть места общего пользования, а также возможность подведения всех необходимых коммуникаций и отделки под ключ.

banner_1_.jpg

Контактная информация:

ООО "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"

Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)

Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru

E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89173381618. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0