Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2017 16:53

Зрелищная погоня за нарушителем, который протаранил патрульку и иномарку, попала на видео в Волжском

К счастью, водитель "шестерки" уже задержан. 

На видео видно, как водитель отечественной машины пытается сбежать от сотрудников ДПС. Парень наплевал на все правила дорожного движения и кинулся посреди дороги в обратном направлении от полиции. Словно в каком-то боевике, с шумом колес, водитель "ВАЗа" развернулся и не обращая внимания на сплошную линию поехал в сторону кольца Карбышева. ЧП случилось во вторник, 5 сентября в районе четырех часов дня. 

Через какое-то время очевидцы сообщили, что нарушителя задержали на территории бывшего ПУ-3 на улице Энгельса. Свидетели предположили, что водитель "шестерки" был пьян. 

- Да он скорее всего нетрезвый, трезвый разве на такое решился бы? - рассказала "Блокноту Волжского" свидетельница ЧП Тамара Игнатова. 

По предварительным данным, сотрудники ГАИ остановили автоваз для проверки документов. Однако водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Полицейские тут же стали преследовать нарушителя. В районе кольца Карбышева водитель "шестерки" врезался в "Киа" и в патрульную машину "ВАЗ-2114". 

Однако покалеченные автомобили не остановили водителя "шестерки" и он кинулся "бежать" дальше. К счастью, информация о пострадавших пока не поступала. Подробности ЧП устанавливаются. Сотрудники полиции работают с нарушителем в усиленном режиме. 

Отметим, что поступила предварительная информация о том, что при задержании нарушитель оказал сопротивление и ударил сотрудника ГАИ. По этому факту будет проведена процессуальная проверка. 


Видео: Антон Сычев. 

  Напомним, во вторник внедорожник и миниатюрный хэтчбек "поцеловались" на оживленном перекрестке в городе. Во время дорожной аварии никто не пострадал. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневидепогоняполициянарушитель
0
0