Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 08.09.2016 21:00

16 красавиц-участниц сражаются в конкурсе «Мисс Бикини Волжского - 2016»

11 июля на сайте "Блокнот Волжского" стартовал конкурс для прекрасного пола "Мисс Бикини - 2016".

Почти за 2 месяца конкурс собрал в себе самых красивых, смелых и лучших участниц. В настоящий момент за призы будут бороться 16 конкурсанток. Отметим, что всего - 3 призовых места. Срок окончания приёма заявок - 9 сентября. У всех желающих ещё есть время заявить о себе, приняв участие в конкурсе, раскрывающим женскую красоту.

Каждая конкурсантка продемонстрировала стройное тело, необычную позу для фото, красивый фон, а некоторые специально устроили фото-сессию, чтобы участвовать в конкурсе. Любовь Байгина выбрала живописное место на берегу реки Ахтубы и собрала отличную коллекцию фото. Данная конкурсантка - не единственная, кто выбрал родные берега на фото, которые были присланы в редакцию "Блокнот Волжского". 

Отличные фото на фоне живописной природы региона выбрали участницы - Алла Ежова, Татьяна Лихачёва, Инна Шапковская. Черноморским загаром похвастались - Олеся Крупенко, Евгения Ниненко и Алла Славская. Конкурс "Мисс Бикини - 2016" близится к голосованию. Напомним, что борьба за призы начнётся 20 сентября и пройдёт в 2 этапа.

фото любовь 3 1.jpgниненко 4.jpgалла.JPGECQ7oDjIsS4.jpg





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскиймисс бикини волжскогоконкурсблокнот волжского
0
0