Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.10.2014 15:14

23-летнюю волжанку от насильника спас сотрудник полиции

23-летнюю волжанку от насильника спас сотрудник полиции

10 октября 23-летняя местная жительница возвращалась домой поздним вечером. Между «Автоколонной 1732» и Волжским технологическим техникумом дорогу ей перегородил молодой человек с предложением познакомиться. Девушка ответила отказом и поторопилась оторваться от навязчивого мужчины. Незнакомец отступил,но, как оказалось, ненадолго. Пропустив девушку вперед молодой человек схватил ее за шею и около ближайшего забора стал срывать с нее одежду. После он затащил потерпевшую в кусты и попытался изнасиловать. 

Просьбы девушки отпустить ее насильник игнорировал. В течение часа мужчина пытался сделать «задуманное», но, возможно из-за волнения, у него ничего не получалось. Из-за этого насильник еще больше разозлился. В этот момент, совершенно случайно, по пустырю проходил сотрудник отдела полиции №2 УМВД Волжского. Сотрудник органов, услышав крики и плач девушки, подбежал к кустам, застав преступника и жертву. Насильник был задержан на месте происшествия.

Как сообщает следователь СО по г. Волжскому СУ СКР по региону Кирилл Белослудцев, пойманный с поличным молодой человек, пытался убедить сотрудника, что плачущая девушка на самом деле его возлюбленная. И они просто решили уединиться в кустах.

Задержанным оказался 21-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0