Волжский Пятница, 18 июля
Общество, сегодня, 17:31

Без мойки и тени: жители Волжского недовольны городским пляжем

История с отсутствием теневых навесов на городском пляже в Волжском получила продолжение. К существующей проблеме добавилась еще одна. Об этом рассказала местная жительница Алена Афонина.

По словам девушки, на пляже отсутствуют теневые навесы. В жаркую погоду нередко возникает желание укрыться от палящего солнца, однако сделать это нет никакой возможности. Алена прислала фотографию, на которой запечатлела территорию городского пляжа. Действительно, спрятаться от солнечных лучей негде.

- На городском пляже нет ни одного навеса. Все беседки без крыши (натянутых полотен). Ни одного тенечка, - рассказала волжанка.


Также девушка поделилась еще одной проблемой, с которой столкнулась при отдыхе на городском пляже. Ей оказалась неработающая мойка для ног. С каких пор из нее перестала литься вода – вопрос открытый, также и то, когда приспособление для комфортного отдыха приведут в порядок.

 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, по состоянию на 17 июля в Волгоградской области официально открыты семь зон отдыха с купанием, отвечающих санитарно-эпидемиологическим требованиям. Все они получили соответствующие заключения, разрешающие использование водных объектов в рекреационных целях — для массового отдыха и купания.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепляжтеньсолнцемойка для ног
0
0