Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.08.2022 16:27

Без вести пропала женщина на черном Opel: последний раз видели под Волжским

В Волжском 9 августа стало известно о безвестном исчезновении 42-летней женщины. К поискам подключились волонтеры и правоохранительные органы.

Вероника Алексеевна Алимова пропала 2 августа. Женщина уехала в неизвестном направлении. Последний раз ее автомобиль Opel Astra черного цвета с государственными номерами «К799ТЕ 34» видели в районе Средней Ахтубы недалеко от поворота на хутор Закутский.

Ростом Вероника 160 сантиметров, худая, темные волосы и голубые глаза. Во что была одета в день исчезновения неизвестно, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Вероники Алимовой, просьба сообщить в полицию или по телефону инфорга Натальи - 89061679444.



Фото: поисковый отряд "Лиза Алерт"

Напомним, накануне в Иловлинском районе без вести пропал 5-летний мальчик. Федор уехал кататься на велосипеде и не вернулся домой. Мама мальчика обратилась в полицию. К сожалению, днем 9 августа мальчика нашли. Он погиб, утонув в реке. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеалимовабез вести пропалапоискволонтеры
0
0