Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 01.11.2023 15:30

Близ Волжского сгорела заброшка и мусорный контейнер

В Волжском 1 ноября пожарноспасательные службы раскрыли информацию о двух возгораниях близ города, которые произошли в Среднеахтубинском районе.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло 31 октября в 23:20 часов:

На пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре в поселке Госпитомник, где горел пластиковый мусорный контейнер размером 1х1 метров по всей площади. Пожарные расчеты 50-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 23:40 часов. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Второе возгорание произошло 1 ноября в 5:08 часов:

На пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Краснослободск, где горел неэксплуатируемый дом размером 4х7 метра по всей площади. Пожарные расчеты 50-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 05:43 часов. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Напомним, в Волжском 29 октября пожарноспасательные службы раскрыли информацию о возгораниях, которые произошли в минувшие дни. В СНТ «Энергоцентр» сгорел вагончик.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьмчспожарывозгораниясреднеахтубинский районволгоград
0
0